3 недели назад был петтинг с мч, я была в трусах, он кончил, потом своей рукой ласкал меня опять. После на всякий случай подмылась. Есть ли риск забеременеть? задержка 3 дня, тест отрицательный - вопрос №1921687

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Для того чтобы она наступила сперма должна попасть глубоко во влагалище, для этого нужен или полноценный половой акт или чтобы мологой человек специально засовывал вам во влагалище пальце запачканные спермой.
Учитывая ещё и результат теста повторюсь беременность у вас маловероятна.