брак - вопрос №192170

уважаемые экстрасенсы! очень хотелось бы узнать, когда  выйду замуж? дата рождения 18.01.1989г. 12.45 (день) г. Гомель, сейчас проживаю в г.Минск

Лучший ответ по мнению автора

Наталья у вас идет по судьбе  сначало вы добьетесь успеха в профессиональном плане через 3-4 года, а  через 6 у вас уже будет и семья и детки. Успехов Вам!