Добрый день! Из-за сильной желудочной боли назначили де нол , омепразол, алмагель, амоксициллин и кларитримицин. Пропила 4-5 дней и начала сомневаться насчет беременности. Цикл не регулярный. На - вопрос №1921720

сегодня задержка 15 дней и один тест из многих с неявной второй черточкой. К врачу пойти смогу только в понедельник. Что делать? Отменить ли препараты? Похожа ли ситуация на внематочную беременность? Если действительно беременна как препараты повлияют на ребенка? Спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день, Екатерина.

Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории и сделать УЗИ в любом платном мёд.центре, это можно сделать и в субботу. На 15 день задержки на УЗИ уже должно быть видно плодное яйцо, от этого и будет зависеть продолжать лечение или нет.