По поводу похудения. . - вопрос №1921736

Известно, что нужно кушать мало и по чуть-чуть… но сейчас очень сложно на работе придерживаться такого графика… иногда даже нереально… особенно в туризме.
Слышала, некоторые кушают утром и вечером и все..
У меня животик… часто и мало кушать на работе не смогу… пить тоже..
Мне 28.

Ответы

можно кушать и два раза в день, а животик бывает от лишней пищи и пития. Т.е. даже если питаться два раза в день, переедать всё равно не следует.
Оптимально есть 4 раза в день с интервалами 4 часа.
Здравствуйте, раз нет возможности кушать часто и по малу, значит включите в рацион специи-ускоряющие метаболизм/расщепление жиров/-острый перец, имбирь, корицу, куркуму.
Кардио нагрузки, если нет противопоказаний-приветствуются!
Перекусывать думаю все равно -сможете чем-то полезным для себя/яблок, свежий огурец, помидор, киви, апельсин, горстка орехов или сухофрукты/.
Будьте здоровы и красивы!
Арина, найти оправдание своей слабости можно всегда, попробуйте найти силу. Если у Вас день сложный, без возможности нормально принять пищу, приготовьте не 6 порций, а 4. В бокс уложите например завёрнутые в фольгу небольшие бутерброды  или тарталетки с зеленью, огурцом, помидором и чем-то ещё мясным или рыбным наполнением, маленькая бутылочка йогурта, один приём пищи замените термостатным йогуртом или простоквашей, при желании порции можно придумать из овощей, другая фрукты и так далее. Фантазируйте с меню, если себя любишь, всегда найдёшь чем полезным побаловать, а на выходные можете сделать один день разгрузочный.
Здравствуйте, напишите мне в личные сообщения, и мы составим с Вами режим похудения)