Здравствуйте!! Скажите пожалуйста почему к моему жениху с которым я встречаюсь уже 8 месяца до сих пор нет любовных чувств и очень большой страх - вопрос №1921788

перед браком с ним? Я Лилия 05.12.87 г Ташкент, а он Дмитрий 11.05.86 Ташкент
2 ответа

Ответы

На Вашей паре негатив, Вас хочет разлучить пожилая женщина. А мужчина у Вас хороший.
Здравствуйте. На отношениях просматривается негатив.нужно смотреть фото пары.