здравствуйте можно ли устроиться в мвд при этом получая средне специальное образование дистанционно можно здесь - вопрос №1921799

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Имея законченное среднее образование, пройдя срочную службу в вооружены силах, вы имеете право поступить на службу в МВД на рядовую должность полицейского и продолжить обучаться заочно в среднем, техническом, или высшем учебном заведении.