Вопрос о петтинге и беременности. Помогите пожалуйста!! - вопрос №1921860

Я девственница. Несколько дней назад под конец месячных был петтинг, без одежды. У мч выделилась смазка (не кончал), попала в область половых губ. Сразу пошла и подмылась. На следующий день еще были выделения от месячных. Есть ли вероятность беременности?

Ответы

Добрый день, Лиза.

Беременность в вашем случае исключена. Нельзя забеременеть от смазки да и еще во время месячных.