Странный сон - пришли с друзьями убирать могилы их родственников, земля была влажная, и тут она обваливается как буд-то очень большая пустота была под землей, но я туда не смотрела, только успела - вопрос №1921896

ухватиться за твердый край земли, меня вытащил муж подружки Миша? Что бы это значило?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос в краткой форме, будьте добры оцените его +, если остались еще вопросы — пишите в личный чат.

Здравствуйте

влажная земля — враги

пустота нет поддержки, получите помощь от того, от кого совсем не ожидали.

Лучший ответ по мнению автора

Натали