Здравствуйте!! Помогите в толковании!!! Во сне видела маленьких детей- мальчика и девочку, им и года не было, держала сначала обоих в руках, потом - вопрос №1921939

только мальчика. Обнимала и целовала его, потом думаю, что наверное его ищут родители и уложив его, пошла на поиски. Потом вижу перед собой новую деревянную и очень широкую дверь, которую я открыла и вышла в подъезд. К чему сон? Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у Вас имеет место некая негативная сложная проблема или ситуация, из которой Вы найдете успешный выход из положения, при этом получите какую-то прибыль. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос в краткой форме, будьте добры оцените его +, если остались еще вопросы — пишите в личный чат.

на данный момент вам доступна возможность, которую пока что вы не заметили, избавиться от лишнего груза в своей жизни для достижения своей мечты.

Здравствуйте, сон предвещает успешное решение проблем, найдете выход из затруднительной ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA