Здравствуйте, у меня есть парень мы вместе 3года,он зделал мне предложение и я согласилась. Все было хорошо до того как он уехал за границу работать что бы потом брать и меня с собой. Я была 4 - вопрос №1921992

месяца одна дома и я влюбилась в другого человека (которого знаю 1,5года) и он в меня.Вот сейчас прошло 4 месяца и я за границей с моим парнем, но не чувствую ни какого искра между нами, я разлюбила его.тот другой в которого влюбилась умоляет меня вернуться обратно к нему, я очень хочу но не знаю как объяснить моему парню что не хочу больше быть ч ним потом учто полюбила другого.
1 ответ
может стоит не торопиться с решением
ведь отношения проверяются временем
вы неустойчивы может быть эмоционально долго не можете быть одна
и быстро находите замену пустоте близкого вам человека
может нужно посмотреть вашу совместимость
с вашим избранником.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.