Добрый вечер! Уважаемые эксперты, очень нужна Ваша помощь! Как ко мне относится Руслан и какие чувства он испытает ко мне. Мы сможем узаконить - вопрос №1922030

наши сним отношение, если да то в каком месяце. Руслан 04.11.1975 г. Киров, Светлана 11.04.1973 г. Москва. С Уважением Светлана.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

испытывает к вам искренние теплые чувства, симпатию. относится с особым притяжением. сможете узаконить отношение к концу этого года
Лучший ответ по мнению автора

Натали