Уважаемые эксперты, вопрос по сновидению. - вопрос №1922053

Приснился отчим (покойник). Вроде бы я на работе, на планерке а он заглядывает в дверь как бы меня ждет — ядумаю кто ему сказал, откуда он узнал(о чем узнал я не пойму). Дверь закрывает.Следующее я вижу что выхожу с работы (темно, зима) горит фонарь, а в тени понимаю, что стоит он и явно ждет меня.Он меня позвал. Я собираюсь подойти и просыпаюсь. Что это значит? Может быть уже тапки белые покупать?
Вопрос задан анонимно
16.04.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон тревожный, предупреждение… может иметь несколько значений. Сначала то, что может иметь негативный смысл. Возможна ситуация (делового плана-вы «на планерке»), о которой вы пока не имеете точной информации (" откуда он узнал (о чем узнал я не пойму)… которая может ухудшить ваше положение ("выхожу с работы (темно, зима)"), но в этом беспросвете есть фонарь (хороший знак, возможность «осветить» тайное), к тому же у вас есть сработает интуиция (вы почувствовали присутствие). Вы собираетесь идти на зов, но в сне нет итога — вы не пошли, а только имели намерение идти. Значит, можете миновать проблему.
Не стоит вам игнорировать и трактовку (как дополнительную информацию), которая может говорить о возможных проблемах со здоровьем (не таких, чтоб сразу «белые тапки» — вы не ушли с ним, не дошли до того места, где он находится в данный момент)))))...
И еще, совсем скоро, после Пасхи большая поминальная неделя… часто покойные приходят напомнить о себе… не забудьте помянуть своих родственников.
В целом, вам нужно постараться внимательно следить за изменениями в деловой сфере, по возможности пройти профилактическое обследование и не паниковать)))
Всего доброго, удачи!
 
16.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет он вас хотел о чем-то предупредить, положительное или отрицательное предупреждение- зависит от того, как он себя вел, какие эмоции были. если огорченный, задумчивый, обеспокоенный- что-то отрицательное в жизни; если спокойный, без эмоций- положительные моменты, значимые для вашей жизни
16.04.16

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store