Добрый вечер! Какие события ожидают меня в ближайшие месяцы в работе, личном, финансах? В настоящее время нахожусь в активном поиске работы. - вопрос №1922071

Елена,25.12.1964
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с финансами все сложится, главное потерпеть немного. Летом будет перемена и приятный сюрприз с работой. В личном плане посоветовал бы вам быть более терпеливее и менее эмоциональнее, чтобы не спугнуть. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. До осени вам удастся решить большинство ваших вопросов. Важно только не впадать в иллюзии и правильно прогнозировать развитие событий. Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA