скутер - вопрос №192209

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Пожалуйста, подскажите, как можно в настоящее время(т.е., зимой) выгодно продать скутер? Каким образом лучше сформулировать объявление о его продаже?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Играет роль кол-во объявлений, выделите их и укажите что летом будет дороже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Один вариант немного цепляет за сексуальные мотивации:

— «Двухколёсная Девочка-Ветер мурчит, когда её заводят (горячие парни)».

А второй более классический:

— «Скутер с характером вьюги».

Примерно так).