Добрый день. Скажите пож-та, как скоро состоится встреча Екатерины 15.05.1989 и Дмитрия 20.02.1983, и что она принесет? - вопрос №1922095

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас я вижу что-то беспокоит, переживания очень сильные, но вы очень надеетесь на встречу с ним, для вас это как возможность изменений к лучшему, именно так вы считаете.  Женщина возле него, интерес к вас есть. Ребёнка чувствую, у одного из вас должен быть. Возле вас другой мужчина виден. Именно он идёт как мужчина для отношений. Вижу конфликт с кем-то из мужчин будет на почве ревности.  Ч этим Дмитрием ничего в ближайшем будущем путного не выйдет и встреча с ним не принесёт радости. Думайте сейчас лучше о работе, у вас впереди трудности видны и денежные хлопоты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте Катюшь. В течение месяца вы должны встретиться. Встреча очень благоприятная и вас порадует. Состоится неожиданно.
Здравствуйте Екатерина, состоится в течение месяца.Если правды хотите, то вам нужно в отношениях искать компромисс.
Встреча-то будет. Только вот ощущение, что Дмитрий сам не знает, когда это произойдет. Все происходит спонтанно. По идее, идет и в апреле и в июне. Что она принесет, опять какое-то расставание. Он не дает Вам ствбильности, уверенности в завтрашнем дне.
Добрый день! Встреча будет примерно через месяц. Состоится разговор  «ни о чём», соответственно ни к чему не приведёт.
Встреча, а точнее свидание, — вполне возможна. Но руны показывают, что он не совсем свободен…
Здравствуйте! Встреча состоится в мае. Принесёт всплеск эмоций.
Всех благ!
Встреча через месяц.Приятная встреча, но ясность в отношения не внесет.
Здравствуйте, Катюша! Встреча у вас будет в мае, принесет много радости и приятных эмоций.Вы отпустите ситуацию и встреча ваша состоится гораздо быстрее.Я желаю вам счастья и приятных эмоций.С ув.Инна.

Здравствуйте! Расклад показал, что встреча будет планироваться до конца апреля  , но не состоится, отложится из –за мужчины. Более вероятна встреча в июне месяце, т.к. в мае также показано, что в последний момент может сорваться, отложиться также из-за мужчины. Что касается вопроса, что принесет встреча, показано, что принесет она разрешение  сердечных вопросов .

Всех вам благ !

Здравствуйте, в течение трех месяцев состоится. Выпадает как отношения без обязательств, которые могут перерасти в нечто более серьезное и интересное
Здравствуйте, встреча произойдет в ближайшем будущем, она вам принесет много радостных, позитивных эмоций, если есть вопросы дополню.
Встреча будет скоро, приятное общение, взаимные чувства, видно, что желание есть у обоих и сильное притяжение,  отношения могут быть длительными
В течение трёх недель встреча состоится, пройдёт на положительных эмоциях, но неопределённость останется.
Здравствуйте. Судя по датам вы хорошо подходите друг другу по характеру. Встреча пройдет на позитивной волне, скучно точно не будет. Вас вижу шикарной брюнеткой с карими глазами, которая просто не может не понравиться мужчине. Встреча с продолжением…

@ SOFIA CHERNAYA