Здравствуйте уважаемые эксперты .Мне 59 лет полтора года назад провели операцию по замене аорты брюшной полости , был сложный - вопрос №1922112

послеоперационный период идо сих пор чувствую себя не очень хорошо. Скажите бюдьте любезны может после такого хирургического вмешательства мне положена группа.Спасибо.
1 ответ

Ответы

Вам этот вопрос желательно уточнить у оперирующего хирурга того сосудистого центра. Случай очень редкий. Моё мнение-группа должна быть. Желательно, что бы в выписке в рекомендациях было отмечено, что подлежит направлению на ВТЭК. Вопрос о группе надо ставить в середине 4-го месяца после операции.

Алексей Александрович