Дата рождения: 1987-01-14 Вопрос:мне люб мужчина Геннадий 18.02.1980 я Вера 14.01.1987 будем ли мы вместе? - вопрос №1922152

изображение из вопросамы вместе работали, но так случилось я ушла с того места, а он остался там а это в другом городе мы иногда созваниваемся
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, Вам по судьбе быть вместе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что будете вместе, вероятность свадьбы — через 1 год и 4 месяца.
Чем дольше вы вдали друг от друга тем меньше процент того что вы будете вместе… хотя пара из вас была бы отличная))
Есть все шансы на крепкую семью и отношения. Не забывайте отмечать лучший ответ эксперта. Всех благ.
Здравствуйте. Перспектива быть вместе очень хорошая, но время работает против вас.
отношения у вас будут — не сомневайтесь… И вместе у вас шанс остаться есть… Вот только пристрастия к зелью могут разбить ваши отношения… Но это — в далеком будущем…