Здравствуйте..у меня меня беспокоит молочница(жжение,дискомфорт,выделения без запаха, и т.д.)...была у врача выписали флуконазол 150 мг одноклатно и - вопрос №1922177

свечи метромикон нео и после 1 свечи на след день симптомы обострились: жжение увеличилось в 2-3 раза и ужасный дискомфорт.Это побочные эффекты от препарата или он мне не подходит? Подскажите пожалуйста что мне делать? отменить его или продолжать лечение?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если вы это отметили именно после применения этих свечей, то конечно они вам могуд не подходить Рекомендовал бы вам сменить их на ливарол, кандид В 6 или залоин.