Добрый день, купил игровой джойстик Defender Game Master G2, в настройках всё работает. Подключаю игровой портал ВИКИНГ - игры не управляются, только - вопрос №1922195

через клавиатуру (ноутбук Toshiba). Посоветуете, как можно играть на ноутбуке в игры Sega, SNES с помощью джойстика.
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток .
На ноутбуках в Игры не играют, т.к. ноуты не для игр созданы .
Если хотите то Вам нужно Эмулятор Sega для PC на Windows
Здравствуйте.
Есть игры, которые не определяют некоторые джойстики.
Необходимо пробовать альтернативные драйвера…