Ответьте как можно скорее, переживаю. Возможно ли забеременеть? При петтинге мч ласкал меня пальцами, на которых возможно осталась сперма, через тонкие трусы. Девственница. - вопрос №1922283

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.

Беременность в вашем случае маловероятна, так как для этого сперма должна попасть глубоко во влагалище. Для этого необходим или полноценный половой акт или чтобы ваш парень специально засовывал вам во влагалище пальцы испачканные спермой.