Здравствуйте,уважаемые эксперты. У меня проблема с работой. Найду я стоящую работу в ближайшие месяцы или нет. И что меня ждёт в будущем!? (пополнение в семье,интересует нас с мужем) Ольга 24.08.1976 - вопрос №1922298

прибавление в семье)???? Спасибо, заранее.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие месяцы Вам удастся найти подходящую и выгодную работу. Прибавление в вашей семье тоже ожидается (уже в следующем году). Вообще, в материальном плане этот год окажется успешным для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… шанс наити стоящую работу у вас будет… правда не ближайшие пару месяцев…

Здравствуйте!

Хорошее место у вас будет лишь ближе к концу лета, пока то, что будет попадаться вам, не будет вас полноценно устраивать.

Касательно прибавления, зачатие у вас будет в конце этого года или  в начале следующего года.

Удачи вам и счастья!

Ребенок порадует вас своим появлением уже в следующем году) С работой наладится в течение полугода. Будут вопросы — обращайтесь.