Таня - 30.04.86 Хочу узнать, встречу ли я свою Любовь в этом году и как сложатся дела с моим финансовым положением (новая работа, свой бизнес)? Засветит ли мне наконец Удача??? Заранее благодарю!!! - вопрос №1922336

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы однозначно встретите свою вторую половинку, а для этого вам нужно быть более общительной и вести новые знакомства. Финансово вас ждет — некая опасность, а точнее не рискуйте и не траться деньги куда их не стоит тратить, не советую вкладывать их пока в дело. В этом году не стоит вам менять кардинально рабочую деятельность. Удачи. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свой бизнес вы откроете немного позже — в следующем году — учитывая кризис! Работу тоже не поменяете.Это не даст улучшения.Вот любовь вы точно встретите.Этот год для любви самый лучший. Всё будет очень значимо!
Здравствуйте! В этом году любовь Вы встретите, а после все дела наладятся!
Летом у Вас будет встреча с мужчиной, который станет важным в вашей жизни. С ним у Вас позднее будет брак. Свой бизнес у Вас появится в последние месяцы этого года. Вначале доходы будут небольшими, но прибыль начнется довольно быстро после начала своего дела. Ваше финансовое положение намного улучшится.