Соглашаться ли на работу? - вопрос №192235

Добрый день! Я уже довольно давно ищу работу на дому, хотелось бы внести свою долю в семейный бюджет. А так сижу дома с ребенком. Сейчас предложили работу на дому, все нормально, никаких подвохов. Затруднение только вот в чем: надо потратить время на обучение, дальше неизвестно, сколько времени будет занимать работа, чтобы выполнять установленный план. А я вроде решила посвятить себярисованию. И в тоже время денег не хватает. А работодатель ищет сотрудника на долгий срок. Не хочется подводить людей, тратить их время, чтоб через месяц понять, что мне это не подходит. Что же делать? Соглашаться или нет? Моя дата рождения 18,08,81.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Определитесь с приоритетами для начала. Обычно всё сразу редко получается делать. Если намерены работать и приносить доход, то подходите именно с этой позиции. Значит рисование — уже второстепенно(приоритет ниже), также как и мысли «подходит- не подходит». А вот время до получения первой прибыли имеет значение. Прикиньте и посмотрите сколько времени может уйти. Каждый человек живёт в своем ритме. Кто-то может себе позволить долгое время подготовки, кто-то нет.Исходя из этого и принимайте решение. Но уже после доводите его до логического завершения принципиально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте. Если согласитесь, то будете испытывать недовольство и разочарование. И нравится не будет, и денег не принесет. А времени заберет много. Плюсов не нашла.

Добрый день, у вас идет успех и продвижение по работе, соглашайтесь))все у вас получится!

Здравствуйте. Не соглашайтесь, не ваше это. Мне понятна ваша реакция — долго искали и это предложение выглядит серьезно. Но не стоит. Не ваше.

Удачи вам и всего наилучшего, не забудьте поставить плюс понравившемуся вам ответу, за подробной консультацией обращайтесь в приват.