Добрый вечер! Осталась одна с двумя маленькими детьми. Выйду ли еще раз замуж? Если да то как скоро встречу этого человека? Или я останусь матерью одиночкой? Спасибо за любой ответ - вопрос №1922441

Галина 25.06.87
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Два момент.

 первый- зависит от Ваших желаний Ведь если Вы замуж больше не собираетесь, то вряд ли это произойдет.

А что бы говорить про Вас конкретно, то для этого нужно знать и ату и точное время и место рождения,

 на основании чего эксперт ( астролог) Вам должен рассказать когда Вы замуж выходили, когда родились дети, когда развелись, в чем причины, и как это на будущее не допустить, и тогда можно и прогнозы слушать

Натали