Здравствуйте!Я в разводе.но бывший, когда я уже и думать забыла про него,в повседневной суете,напоминает о себе.Звонит под любым предлогом или пишет... - вопрос №1922503

смс.Но при этом не говорит что хочет вернуться.Он то хорошо разговаривает, как-будто помериться хочет, то иногда как-то агрессивно настроен.Что же он от меня хочет, подскажите эксперты?!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Очень часто после развода люди продолжают общаться по инерции, некоторые пары даже продолжают выполнять свой супружеский долг, это обычное нормальное состояние, что происходит в вашем случае нужно смотреть, но без данных обоих партнеров (фото, имена) это не возможно, приходите на консультацию, есть хороший расклад на таро, который показывает мысли, чувства, намерения обоих в отношении друг с другом и многое другое, услуга платная
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅