Расстался с девушкой после трёх лет встреч - вопрос №192251

Мне 24 года, ей 21. Расстался с девушкой после трёх лет встреч. Инициатор я. После 3 дней расставания не могу понять почему и из-за чего всё так получилось. Хочется всё вернуть, но похоже поздно. Как быть, что делать. В жизни никогда ни за кем не бегал. Стоит или не стоит бежать, извнитятся, суетиться… Вспомнил что меня не устраивало… — девушкастала ставить условия(пусть и по мелочам), в интимных отношениях провал, постоянное желание получать, но не давать ничего в замен. Мои косяки — … тяжело понять какие именно… Я точно могу сказать что я эгоист. Но на уступки иду. Ставил ей условия чтобы она изменилась, и более трепетно относилась о мне и к отношениям. Но впустую. Неделю, две, хорошо, потом всё по старому. Период с которого всё началось 3 недели. С где-то 8 января, по 25 января. Расстались 28. В феврале думал сделать предложение, и она это знала. Очень много времени уделяет работе, обосновывая это тем что хочет зарабатывать и вообще вопрос денег очень актуален.

Подскажите, пожалуйста, что и как. Очень тяжело. Это мои вторые долгие отношения(предыдушие тоже приблезително 3 года).

Ответы

второй цикл отношений  и второй 3 года

 я бы начал консультацию с разбора этой последовательности и  факта, ибо это закономерность и рыть нужно здесь

 но это лишь моя, частная  позиция, а у вас   неограниченный выбор экспертов для консультации, если хотите что то сделать, то начните с психолога  … сейчас для вас  - это самое ТО  ..

Здравствуйте, Антон!

Для начала спросите самого себя — Вам дороги те отношения, которых Вы сами себя лишили? Если да, то ответ очевиден...

Если вы привыкли, чтобы внимание уделялось Вам и только Вам, то тут есть над чем призадуматься и поработать над собой. Ставить условия — ну что ж, похвально! Но если вы эти условия ставите, то будьте добры сдерживать слово и быть последовательным в своих действиях.

Материальный вопрос — если девушка ЗАРАБАТЫВАЕТ, зная, что предстоит СОБЫТИЕ в вашей жизни, что плохого??? Или Вас так же задевает, что она может принести в дом «мамонта» больше Вас???

Вернуть отношения всегда можно, если есть любовь, желание СОЗИДАТЬ, а не разрушать.

С уважением.