Мне подарили маленькую мышку загребушку. После этого мои счета стали арестовывать, постоянные проблемы с финансами.Может ли повлиять подарок? И как - вопрос №1922549

убрать негатив?

Дополнение автора от 17.04.16 11:11:20
Жду полный ответ )))
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброе утро.
Есть вероятность того что на вашей мышки стоит методика от которой у вас все и пошло на перекосяк.
Для того что бы все встало на свои места, вам необходимо обрубать связь с мышкой при помощи магии, и далее утилизировать ее, если вы ее просто выкинете вам это не поможет.
Всех Благ
Здравствуйте. Любая мышь в доме — к разорению. Срочно избавьтесь от подарка  -и дела наладятся. Очень добротно помогут в финансах руны.

Здравствуйте!

1. Желательно сделать диагностику, что за негатив на мышке, есть ли он там вообще, откуда и т.д.

2. Избавиться от злосчастного подарка.

Здравствуйте, сожгите ее, и негатив уйдет. Сделайте это недалеко от жилища, остатки можно предать земле.