Свердловская область

Иск: нет оплаты по транспортной перевозки - вопрос №1922624

по которому образовалась цепочка неоплат. Грузовладельцем оказалась мошенническая организация, которая не оплатила моему заказчику рейс, он в свою очередь мне, я перевозчику. Перевозчик подал исковое заявления на моё ИП. К делу приложил копии договора-заявки на одном листе (оригинала нет), акт выполненных работ без моей подписи, и копию ттн, в транспортном разделе нет подписи и печати от грузополучателя. Что рекомендуете предпринять?

Ответы

В вашем случае, нет подтверждающих данных акта выполненных работ без вашей подписи, нет подписи и печати грузополучателя, как подавали в суд? вопрос (арбитраж?) много вопросов дополнительно возникает...
Грузовладелец? возбуждено уголовное дело по 159 УК РФ? Досудебный порядок был соблюден? более подробные пояснения, готов ответить.