Петух - вопрос №1922669

Мне пориснилась якобы я с группой людей должны танцевать на сцене, иивот наша музыка уже пошла а мы ещё не вышли и вход закрыт, тогда я вижу летящего петуха в клюве у него ключ и он открывает нам дверь, мы танцуем в конце танца уезжаем на скейтборде. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон и несет положительную энергетику. Означает, что какое-то доброе известие поможет решить некую проблему и принесет радость и богатство. Откроет путь к исполнению желаний и реализации положительных идей. Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, некто окажет Вам мощную поддержку в решении проблем и достижении желанной цели.

@ SOFIA CHERNAYA