Уважаемые эксперты!Помогите,пожалуйста,расшифрофать сон. Снится любимй человек на коне. - вопрос №1922706

Помогите, пожалуйста, растолковать сон.Снится любимый человек, что мы с ним гуляем по Москве, и в руках у меня оказываются яблоки зеленые и я его угощаю ими. Во сне я почему-то с черными волосами, хотя в реальной жизни у меня свои — светлые волосы. В конце сна, перед тем как мне проснутся, мы с ним решаем каким путем поехать домой, и я его вижу верхом на черном коне.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такой сон может говорить о возможной размолвке, угощали его яблоками зелеными (незрелый «плод раздора»), изменение вашего реального цвета волос (черный — печаль)… вполне возможно, что между вами есть разногласия, претензии. А вот мириться затеете (возвращаться домой — к прежним отношениям), он будет искать  повод что-то скрыть, чтоб вас вернуть может пойти на ложь («темная лошадка» — вероятность подвоха, неприятности, лжи).
Вот и обратите внимание, что именно вы угощали его яблоками… значит, постарайтесь не конфликтовать, чтоб избежать ссоры.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает Вам добрые перемены, счастье, благополучие в отношениях, прочные чувства.
Здравствуйте!  Не могу назвать Ваш сон положительным, но и негатива в нем нет. Сон предупреждает о каком-то рискованном деле (идее, плане), за которое хочет взяться Ваш молодой человек, ожидая от Вас поддержки, но которое может отразиться на Вас негативным образом. И пока еще эта идея незрелая — лучше всего, от нее отказаться. Хороших Вам Снов!
добрый день. Ну яблоки снятся к хорошему, скорее это любовные отношения, чувства. конь, если он черный, то это обман и злоба от человека, в данном случае вашего молодого человека получается. Не хочу говорить о плохом, но я бы сказала так, что от него будет обман в плане ваших отношений, будьте внимательнее. Белый конь это противоложность, но черный дает именно такое обозначение. Простите если обидела. Удачи