Здравствуйте! Написала на увольнение будучи в отпуске, сегодня отпуск заканчивается. В течение какого времени мне должны выплатить заработную плату и компенсацию за неиспользованный до конца отпуск?

Вопрос задан анонимно
17.04.16
1 ответ

Ответы

Buh

Согласно статьям 84.1 и 140 Трудового кодекса РФ в день увольнения (следующий после окончания отпуска день) Вам должны выдать трудовую книжку и произвести окончательный расчет, в т.ч. выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска согласно статье 127 Трудового кодекса РФ.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
17.04.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция