Добрый день!Скажите,можно ли на сайте сделать окно для выхода в интернет?На подобии окна поиска Гуго.Но чтобы можно было серфить интернет не выходя с сайта.Благодарствую за ответ! - вопрос №1922797

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Думаю что в принципе можно если заморочиться (например как java-приложение или просто как отображение виртуальной машины, например), хотя, думаю, возникнут вопросы с показом различного интерактивного содержимого, плагинов и пр.
А зачем?
Как самое примитивное решение — сделайте фрейм и отдельное поле для адреса — по вводу адреса в поле подгружайте страницу во фрейм. Правда, полноценным серфингом это не назовешь :)