Здравствуйте! Как долго еще буду работать на нынешней работе, есть ли надежда на карьеру, или стоит поменять работу? Спасибо. Наталья. 28.01.1967 - вопрос №1922844

2 ответа

Ответы

смены работы я у вас не вижу. На ней будет у вас рост.
Наталья, у меня карты показывают, что если смените работы — карьеры вряд ли сможете добиться, а вот на нынешнем месте показывают возможности. Но вышла карта вашей собственной воли, инициативы, творческого импульса. Т.е. если зададитесь целью и не просто будете ждать, а действовать, то у вас вполне всё может сложиться