акое решение вынесет суд при принятии работника на работу не достигшего 18 лет на испытательный срок давайте здесь

Вопрос задан анонимно
17.04.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ответить на вопрос: «какое решение вынесет суд?», все равно, что гадать на кофейной гуще. Это зависит от многих обстоятельств и реализации сторонами процесса, своих прав. Но, в соответствии со ст.70 ТК РФ, при приеме на работу работника не достигшего 18 лет, устанавливать условие об испытательном сроке, запрещено.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
17.04.16
Рекомендуем личную консультацию

Buh, Россия

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
0 ответов
12.12.15
Вопрос задан анонимно