мать-одиночка - вопрос №192301

Здравствуйте.Я мать-одиночка, рожать мне в апреле.Прописана в Краснодарском крае, там же зарегистрирована как ИП(на рынке имею точку).Живу в Калужской области(временная регистрация, тут же стою на учёте в женской консультации).В этом городе нигде не работала.От первого брака имею сына 15лет, с отцом ребёнка в разводе с 2008года.Подскажите пожайлуста какие пособия и льготы я смогу получить живя в этой области.Заранее спасибо!

Ответы

Для получения пособий вам необходимо обратиться в органы соц. защиты по месту постоянного жительства (ппребывания).