Я в разводе .. когда я встречу своего любимого человека и где? Ольга 13.10.1983 - вопрос №1923100

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На Вашей Энергетике остался «шлейф» от прошлых отношений который вызывает отрицательные импульсы от которых человек с мужской Энергетикой не сможет к Вам притянутся.Вопрос можно решить очистив ваше Энергетическое поле, да и сами ощутите легкость и полную уверенность.