во время мастурбации во влагалище ощущаются боли, именно во время проникновения пальцев, как только их вытаскиваешь никакой боли не ощущается, что это может быть? - вопрос №1923106

Ответы

Добрый день, Валентина.

Возможно у вас во влагалище есть какое-нибудь образование( допустим киста влагалища), поэтому рекомендую вам обратиться к гинекологу. Так же такое может быть из — за  недавно начавшейся и  редкой половой жизни, так как влагалища ещё не разработано.
Здравствуйте, Валя. Вам необходимо срочно сделать узи влагалищное и показаться гинекологу. Опухоли во влагалище могут нагнаиваться. Проведите обследование мазков и не советую заниматься мастурбацией.