муж не ночевал дома - вопрос №192317

муж не пришел домой ночевать, такого раньше не было и пришел пьяный в 12часов дня, я беренная на 5-м месяце, переживала всю ночь и плакала, незнала что делать и где искать и вот он пришел, как мне себя вести, как психологически надовить чтобы такого не повторилось и  чтоб он понял как поступил

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Психологически надавить — это совсем неправильный ход!!! Для начала необходимо разобраться, что произошло, почему муж так поступил??? Исходя из этого, сделать какие то выводы и выстраивать дальнейшее поведение! Сейчас Вам необходимо поговорить с мужем. Только постарайтесь избежать обвинений и нападений! Лучше начать с того, что Вы ужасно волновались всю ночь, места себе не находили и очень рады, что с ним все в порядке! Ведь это так? Потом сказать, что Вы расстеряны и хотели бы понять, почему получилась такая ситуация? Вам больно и обидно. Это так? Повторюсь, постарайтесь избежать обвинений и ты-высказываний, лучше будет сказать, что Вас очень раздражает (злит, не нравится, выводит из себя), когда люди попадают без звонка, а потом приходят пьяные и Вы не можете понять что происходит! Таким образом Вы сможете избежать обвинения…Если хоть часть из того, что я написала удастся воплотить, я думаю Ваш разговор получится продукт иным, Вы выясните причину такого поведения мужа! А дальше, будет желание, обращайтесь в чат! Удачи!