Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста! - вопрос №1923218

Что думает Денис в отношении Юлии? Как настроен? Денис 31 год, 29 октября. Юля 13.01.1987. Мешает ли что-то отношениям?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Помехи есть. Денис симпатизирует Юлии, но ему еще нужно разобраться в своих чувствах и действиях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Денису Юлия очень нравиться, но между Вами стоит девушка из-за которой не слаживаются отношения.

Здравствуйте. Нет смысла  думать о том что думают другие люди по поводу Вас- это не нормально считается)) ( или как минимум не знание не понимание или низкая самооценка и неуверенность в себе)

Мы можем говорить про Вас,  про Ваши мысли, чувства, ( н не влезать в чужие мозги… это вообще  не делается)

 и что мешает отношениям