Здравствуйте! К чему снится во сне женщина незнакомая хотела меня подставить, таким образом, чтобы я поехала на повозке ещё с двумя девочками и мы в конце бы - вопрос №1923229

разбились, но я сразу поняла что-то неладное, и начала говорить уверенно, что мне надо к зубному сейчас и срочно, хотя мне не поверили и я решила пойти потихонечку от туда и зазвонил мой телефон, я ответила звонил незнакомый мне молодой человек, что-то мне объяснял, что предлагает мне работу, но я не очень поняла о чём он говорит. К чему это? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
Сон ваш говорит о появление человека который попытается испортит вам жизнь.
Могу предположить что это давний забытый недоброжелатель.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон больше относится к сфере деятельности, и означает, что раскроется какой-то обман, либо подлог. Будьте предельно осторожны. — У Вас за спиной кто-то плетет интриги…