Уважаемые эксперты.у меня такая ситуация. Мой бывший мужчина взял для меня кредит,чтобы я погасила свой долг. Я обещала выплачивать,и в течении 6 - вопрос №1923235

мес.платила.Но сейчас так сложилась ситуация, что нет возможности погашать, в связи с финансовыми трудностями.Я объясняла ему свое трудное положение, но он постоянно напоминает мне о кредите, сам так же не платит.Как решиться это ситуация, ждать ли от него каких то противоправных действий в отношении меня? Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

все же вы договоритесь .
он оплатит. но больше помощи я не вижу от него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет он и так вам помог.и считает что он вам ничего не должен.

Натали