Господа эксперты, подскажите что меня ожидает во всех сферах жизни в период с 18.04.2016 по 24.04.2016 год.? Наталья. Спасибо. - вопрос №1923275

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Важное событие произойдёт — точно сказать что это — не возможно.Одного фото мало! Но вы в тревоге от него.Не известный конец этой ситуации  нагоняет тревогу.В доме нет покоя. На работе всё нормально.Только вы и сюда  перенесли свои тревоги — от этого отношения с коллегами — напряжены.Но я вижу, что очень скоро всё разрешится и не так уж плохо для вас! Вижу вас спокойной и уверенной  Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В личном — нестабильность, сомнения, поиск правильного пути. В карьере — благоприятный период. Со здоровьем — берегите печень. Удачи Вам!
Возможны серьезные проблемы по работе, так как там для Вас не очень здоровая обстановка, Есть большая вероятность конфликтных ситуаций с  близкими и коллегами. По здоровью возможны проблемы с мочеполовой системой и желудочно- кишечным трактом.
Здравствуйте.
В личной жизни-суета, нервозность. Будет надежда на отношения. Но помешает соперница. Она уведет мужчину. В работе и финансах к сожалению -упадок, траты, сложное время.
Здравствуйте, период идет без особых потерь, без падений.
Будет чувство нестабильности, раздражительности, обиды.
Эмоциональный фон уже сейчас виден -не стабильным.
Будьте терпимы и нейтральны ко всему, так проще пережить трудности.
Здравствуйте, Наталья!
Подходит время перемен и от этого тревожно на душе.
В личной жизни завершение одного этапа, болезненное выяснение отношений. Нехватка любви и понимания в данное время. В будущем все изменится к лучшему.
В работе все по плану, довольно успешное время. Не бойтесь проявлять инициативу, рисковать, брать на себя ответственность. Много мелких вопросов и задач нуждаются в решении.
Здоровье не подведет, но остерегайтесь стрессов и переутомления. Вероятность головных болей напряжения очень высока.
Всех благ Вам!
Здравствуйте, в указанный срок в сфере отношений с близкими, в вашей семье, наблюдается вполне благоприятный период, вас будут понимать, вы будете чувствовать себя в кругу семьи комфортно и защищено. Будет застолье или какое-то семейное торжество. В сфере здоровья неплохая неделя, только проблемы со сном (могут мучить бессонница или сновидения будут слишком насыщенными, которые будут тревожить). В сфере отношений выпадает карта, указывающая на новый период в жизни (решитесь на какой-то поступок, встречу импульсивно и необдуманно, что принесет новые впечатления). А вот в сфере денег и карьеры придется принимать резкие решения, стараться изо всех сил, действовать на разрыв, чтобы достичь желаемого (в связи с этим возможно переутомление), деньги будут приходить  быстро и без задержек.
Добрый день.
В работе выпали неблагоприятные карты.
10 мечей, 5 мечей.
10 мечей — указывает на резкое прекращение работы, уход с должности, расставание с прежней деятельностью. На практике это, наиболее часто, уход и переход к новому роду занятий. Крайне негативное течение работы, значительные убытки. банкротство, крах, форс-мажорные обстоятельства.
Карта 5 мечей -карта знаменует собой трудный период, связанный с интригами, клеветой, после чего следует увольнение.
 Непорядочность и обман со стороны сотрудников или коллег по работе, мошенничество.

Личная жизнь- карта Влюбленные, 3 мечей, 7 пентаклей.
Вы находитесь в состоянии выбора между двумя партнерами.
Либо же карта указывает на то, что вы находитесь в отношениях с мужчиной, который несвободен.
3 мечей-несчастная любовь, разбитое сердце или любовный треугольник.
и 7 пентаклей- трудные отношения, отношения как нелюбимая работа. Вклад в отношения заставляет долго ждать результатов.
Усталость.

Здоровье-карты советует меньше подвергать себя стрессам, переживаниям