Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы знать, что ждет меня в этом году в личной жизни, какие изменения. Юлия, 24.12.1974г - вопрос №1923302

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы наконец-то расставите все точки над «и». Будут перемены, переоценка произойдёт. Вы захотите новых отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы очень устанете от просходящего.  я бы сказала так, что все что происходит сейчас, закончится ( общение. отношения), этот год перемен. но. пока. ничего серьезного не будет. не будет серьезных новых отношений