Добрый вечер! подскажите к чему сниться видеть лежащую умирающаю толстую курицу? спасибо! - вопрос №1923304

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В снах куры часто трактуются как хлопоты и проблемы, кудахтанье — сплетни и оговоры… но и люди, которые способны оказать помощь (несут яйца)… в данном случае, какой-то вопрос решиться без особых усилий (сама умирает), но это еще может значить и то, что вас может ввести в заблуждение человек, на которого вы рассчитываете. Так как нет дополнительных деталей сна, сюжета и эмоциональный фон неясен, более подробно сложно толковать.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что избавитесь от какого-то негативного воздействия от назойливого человека. Добрых Вам Снов!