Что сейчас в личном у девушки и что ожидается до конца года? - вопрос №1923315

600 p

Дополнение автора от 17.04.16 20:06:40
Светлана, учеба закончена 10 лет назад:))))))))))))

Дополнение автора от 17.04.16 22:15:54
Темур, я не Светлана:)))в предыдущем комментарии я просто обратилась по имени к эксперту, который сочинил такую же сказку, как и Вы.и Вы мне лично говорили, что темноволосый в мае появится, а не светловолосый в октябре:))здоровье у меня не в порядке, проблем по жизни куча:)))сегодня явно не ваш день:)))))))))))))))))
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Сейчас нет стабильных отношений.Но есть мысли о мужчине.В будущем она встретит нового МЧ.
Здравствуйте, у девушки есть МЧ, я вижу  споры, страсти. Не слишком серьезные отношения. Грозит расставание, после того когда девушка познакомится с парнем в течение 3 месяцев. Всех Вам благ!
До конца года встреча с единственным любимым не предвидятся, будут другие, но не те, потому что есть негативная программа на сердце по роду. Обращайтесь в личку объясню.
Сейчас у этой девушки главное чтоб хорошо закончить учебу.Но тем не менее она встречаеться с парнем и выйти замуж за него.Что бы не стало этот парень предложит ей руки и сердца.к концу года она выйдет замуж.Он будет ее любить лелеть.И будет счастливая пара.Родит ребенка своему любимому
Здравствуйте!
Сейчас вижу девушку в отношениях, однако, их нельзя назвать крепкими. Они зыбки, тронь — и рассыпется. Парень, находящийся рядом с ней не для жизни. У него другие цели. К концу года их ждет расставание, затем временное затишье и она встретит светловолосого парня с серыми глазами — это и будет ее судьба.
Ожидает крах надежд, разрыв связей. Новое знакомство осенью и новые планы.
Счастья Вам!
Здравствуйте!
Есть отношения, которые не приносят счастья. Незавершенность, нестабильность идут… Невозможность определиться. До конца года появится возможность изменить свою жизнь. Это будет связано с новым мужчиной, который появится в ближайшем будущем. Вероятен (и благоприятен для Вас) переезд в другой город.
В плане самореализации добьетесь многого.
Всех благ!
На данном этапе у вас я не вижу карьеры по картам, но это не значит что у вас всё так плохо, ближе к концу этого года у вас поступит предложение выгодное для вас вы получите большую перспективу в карьерном росте и улучшение в финансовых делах. Что касается в ваших личных отношениях на данном этапе вы встречаетесь с человеком карты указывают на то что у вас с ним брачный союз у вас с ним был разговор по этому поводу.
У вас Светлана, нет особых проблем.Жизнь течёт размеренно и тихо! Здоровье в порядке а моральное состояние не удовлетворено 0 нет любви и тот человек — который вам нужен — ещё не появился.Но в октябре месяце вы будете в паре.Парень светловолосый, порядочный и чувства к вам будут.В дальнейшем свадьба и семья! Всё  будет очень хорошо!
Здравствуйте!

В окружении девушки много мужчин которым она симпатична. Встречи и общение выходят с разными мужчинами, но отношений как таковых стабильных нет. До конца года у Вас будут новые знакомства, и одно из них с перспективой создания семьи. Но вот у Вас есть как барьер психологический, причиной выходит Ваше состояние здоровья, заболевание приобретенное по неосторожности через кровь (порез) с которым Вы живете и думаете что мужчина не сможет принять и понять в полное мере.
Мужчина в мыслях есть, но с ним как подвешенность идет, нестабильность, причем это все больше в прошлом уже показано, на будущее новое знакомство идет, вы сначала закрыты будете, но это по первости. Вообще лучше с полными данными смотреть, но к концу года у вас будет развитие отношений и вполне перспективное.
Уже сейчас или в самом ближайшем будущем возобновление (или существенное улучшение после спада) отношений с очень важным для девушки мужчиной.
На данный момент отношения больше дружеские с мужчинами, есть довольна близкая дружба, но нет личных отношений. Есть ряд претендентов, но среди нет того, который Вам бы действительно пришелся по душе полностью и во всём. Да и просто Вы немного закрыты от мужчин в принципе, есть недоверие по вопросу личных отношений, неуверенность в способности к взаимным настоящим чувствам. Сомнений в душе много, какие-то трудности в семье (возможно, с родными или близкими людьми), переживания по поводу здоровья, душевного состояния, могут быть эмоциональные спады, какие-то заботы как будто с ребенком связанные...
Наладится ситуация может, но только если Вы сами будете стремиться к этому. Перспективы есть, мужчины на Вас часто обращают внимание, даже в прошлых отношениях мужчины вспоминают Вас, и у некоторых возникает желание вернуть прошлое, даже если там и были не очень приятные ситуации.  Только Вы не склонны раскрываться в отношениях (по многим причинам, в том числе и по вышеперечисленным). Но несмотря на всё, у Вас могут быть взаимные чувства.
Сейчас-вы сами не даете себе шанс на развитие отношений, закрылись от увлечений, от перспектив.
Причина-неверие, сохранившаяся душевная боль… Возможно-тут еще и из-за болезни.
Хотя есть мужчины в вашем окружении, которые не против завязать с вами отношения.
А в будущем не упустите шанс-который дается очень редко, это как выигрыш в лотерею… Будете стоять перед каким-то выбором-скорее всего уехать или оставаться.
Здравствуйте. В данный момент карты показывают, что девушка на фото влюблена либо готва влюбиться, впустить в свою жизнь новое.  Есть конкуренция или стремление обогнать, быть лучше дамы из окружения (знакомая, подруга, коллега, с которой могут связывать дружеские отношения, либо нравиться один и тот де мужчина), полного удовлетворения в сфере отношений пока что нет (есть куда стремиться), но ситуация выглядит довольно стабильной. На указанный срок идут карты взаимоотношений с мужчиной, активным, проявляющим интерес, способным добиваться в жизни всего что захочет, целеустремленным и заинтересованным в будущем  вами. Вы получите предложение руки и сердца, но ближе к концу года вас ожидает ссора, конфликт вплоть до расставания, причина — появление третьего лица. Если удастся эту ссору замять, то впоследствии брак.

@ SOFIA CHERNAYA