К чему снится, что нужно быстро покинуть здание, все девочки рванули быстро, а я замешкалась складывала в косметичку косметику, её было много и искала что одеть на себя. - вопрос №1923321

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да в основном к тому, что вы можете упустить что-то важное, отвлекаясь на мелочи (много косметики)… и уделяя большое внимание имиджу, можете отстать в деловой сфере от конкурентов («нужно быстро покинуть здание, все девочки рванули быстро»).
.Всего доброго!
Здравствуйте, сон предупреждает о каких-то упущенных возможностях…
Здравствуйте!  Ваш сон — это подсознательное чувство тревоги и волнения, относительно успеха какой-то идеи или плана, в положительной реализации которых, Вы, не совсем уверены, так как Вам постоянно что-то мешает для получения желаемого. Сон к тому, что не стоит торопить события, и действовать надо грамотно и последовательно. И всё у Вас получится… Хороших Вам Снов!