Добрый день. Проблема в том, что никак не могу подключиться к скайпу. Он даже не выдает поля для ввода логина и пароля. Он просто показывает плачущий - вопрос №1923348

смайлик и пишет «К сожалению, не удалось подключиться к Skype. Проверьте подключение к интернету». Интернет в норме, работает всё, кроме скайпа.
3 ответа

Ответы

Добрый день .
Скорее всего проблема в Вашем Железе т.е в ОС .
Проверьте Систему на Вирусы
Вам в помощь.
Либо переустановите Скайп.
Здравствуйте.
Попробуйте временно отключить антивирус.
Скорее всего блокируется подключение.
Фаервол есть? Какой антивирус?
Здравствуйте Иван!

Если переустановка  Skape и отключение Антивируса не помогли попробуйте Skape Portable-версию

Всего Вам хорошего)