Заказал столик в кафе на 14.00 8 человек пришли вовремя в 17.20 сказали что столик заказан на 18.00 и нам пора уходить.Это вообще нормально?И что надо было ответить?Заказы делали часто - вопрос №1923349

Ответы

Нет, не нормально. При заказе Вас должны были предупредить о времени пользования столиком до 18 часов. При желании можете поговорить с хозяином заведения и сообщить о неправильных действиях администратора зала.