Добрый вечер. В мае от компании участвую в тендере по оказанию услуг для Газпромнефть Ямал. Каковы у нас шансы на победу? Что мешает. Что нужно сделать, чтобы победить? Наталья, 10.05.1984, 12.35 - вопрос №1923352

Подмосковье.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Лично Вам ничего не мешает.

что касается бизнеса- это же не Ваш бизнес поэтому и смотреть нужно не Вас а компанию или как минимум руководителя.

Что касается Вас- то Вам нет повода переживать, любой компании Вы будете приносить благо. И с Карьереой и работой нет никаких проблем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, шансов я у вас не вижу на победу.
мешает сильные соперники.советую обряд чтоб точно выграть.а так шансы малы вас опережают.
Здравствуйте, Наталья!
Чтобы одержать победу по данному вопросу, можно провести работу на заданный Вами результат.
Детальнее можете ознакомиться в профиле.