Дата рождения: 1973-12-12 Вопрос:,я живу с мужчиной. Мне казалось, что любим, но недавно поссорились и он ведет себя так, как буд-то я ему не нужна.У меня есть муж. Видимся по нескольку раз в год.Что - вопрос №1923366

делать? Вернуться к мужу? Неужели с этим мужчиной все закончилось? Мне очень больно.
1 ответ

Ответы

Добрый день!)
Нынешний мужчина не будет стремиться продолжить и сохранить ваши отношения.